Hallo Unbekannter :-)
Lust auf 2 sinnliche , schöne Stunden & leidenschaftlichen Sex ?
Ich würde mich über eine Nachricht freuen damit wir feststellen können ob wir auf einer Wellenlänge sind , so wird es für uns beide zu einem schönen Erlebniss ;-)
Ich bin eine 51 jährige Frau die es unkompliziert mag und auf diesem Wege schon sehr schöne Treffen hatte :-)
Ich mag sinnlichen Sex, bin sehr zärtlich und genieße es wenn man(n) genießen kann ;-)
Ich bin keine Elfe aber auch kein Elefant... bei mir bekommst du Zeit mit einer Frau mit einem sehr schönen Busen , knackigem Po, zarter, leicht gebräunter Haut , dem Herzen auf der Zunge und Gefühl in den Fingerspitzen ;-)
Ich bin Brünett (die Brünetten halten was die Blonden versprechen :-) ) 181 cm groß mit 105 cm langen Beinen ... aber keine Angst vor einer großen Frau, in der horizontalen relativiert sich das ;-)
Schreib mich gern an , ich beantworte dir gern alle Fragen :-)
Unser Treffen findet 10 km von Verden/Aller in meiner kleinen , gemütlichen Wohnung statt :-)
Tabus verrate ich dir gern in einer persönlichen Nachricht !
Das Treffen bezieht sich auf 2 Personen >Dich & Mich <
Keine Film und Fotoaufnahmen
Ich kann mir Zeit nehmen wenn ich es rechtzeitig weiß , spontanes Treffen ausgeschlossen !
Ich bin 2 x geimpft :-)
Sollte dir eine einhaltung des abgesprochenen Termins nicht möglich sein erwarte ich die hälfte des Auktionspreises als Aufwandsentschädigung !